тел. (044) 495-55-04
оператор тел. (044) 495-55-24
Language
Новости
Отпраздновать день рождения. Предложение для именинников
05.09.15

 

др1Уважаемые именинники!

Сразу хотим обратить Ваше внимание, что предложение действует 7 дней с Дня Рождения. Это значит, что и в день Ваших именин и в каждый из 7-ми последующих дней Вы можете отметить свой праздник в City Entertainment весело и выгодно! Не упустите свою возможность отлично провести время и получить бесплатный боулинг или вход в караоке для своих гостей или 10% бонуса.

 

Чтобы Вы смогли получить бесплатный час игры в боулинг, Вам нужно:

1) Сделать минимальный заказ напитков или еды из нашего меню для себя и своей компании минимум на 550 грн (на одну дорожку) и приобрести первый час игры.
2) Наличие документа, подтверждающего дату рождения именно этого человека (мы мягко намекаем, что на документе должно быть Ваше фото).

Чтобы Вы и Ваши гости смогли получить бесплатный вход в караоке, Вам нужно:

1) Сделать минимальный заказ напитков или еды из нашего меню для себя и своей компании из расчета 400 грн. на человека (это как раз та сумма, которая обеспечит хорошее настроение Вам и Вашим друзьям).

2) Опять-таки, не забыть документ, подтверждающий дату Вашего рождения.

А также нам очень приятно добавить, что:

- эти условия действуют в день Вашего Happy Birthday и 7 последующих дней. Празднуйте хоть всю неделю!

Заметьте, что предоставить Вам бесплатный час игры в боулинг и бесплатный вход в караоке мы сможем лишь при наличии свободных дорожек и столов в караоке-зале. Поэтому звоните нам заранее, уточняйте информацию у администраторов, чтобы Ваш праздник дарил Вам и Вашим гостям только позитивные эмоции.

Празднуйте свой День рождения у нас, потому что нам очень приятно заботиться о Вас!


2011 — 2016 © City Entertainment
City Entertainment City Entertainment рестораны Киева